Салон цветов
FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Свадебные букеты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов salonzvetov.ru -> Полезные материалы
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin





Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 19:39 pm    Заголовок сообщения: Свадебные букеты Ответить с цитатой

Свадьба - главное событие в жизни каждой девушки! Все должно быть идеально! Букет - это дополнение к образу невесты. Он может подчеркивать ее нежность и невесомость, стать частью цветовой гаммы или произвести неизгладимое впечатление на гостей, став яркой деталью.
Мы предлагаем невестам пообщаться и выбрать оптимальный вариант свадебного букета.

Прочитать о свадебном букете вы сможете, перейдя по ссылке: http://www.salonzvetov.ru/11svadednie.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котенок



Возраст: 32


Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что никто не написал еще ничего! Ладно, буду первая. Может мне кто-то подскажет, как вообще можно выбрать букет? У меня уже голова кругом. Свадьба зимой, а я все еще не определилась. У меня куча фоток, не могу выбрать. Вот, к примеру.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molya






Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 23:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, очень интересные букетики, а вот у меня вопрос, вы делаете букеты из фруктов, такого плана:http://www.flowerstyle.ru/catalog/good.asp?gd_id=879
Очень хочется именно такого плана.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romano23



Возраст: 38


Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 16:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот собираюсь купить тюльпаны , вернее букет из этих цветов себе на свадьбу заказать. Обожаю эти цветы больше всего, меня ими постоянно мой молодой человек балует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lampina






Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 18:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю доставку цветов, у них есть и свадебные букеты и букеты из 101 розы, вот их сайт - http://dostavka-cveti.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yolia






Зарегистрирован: 14.12.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласно, очень интересные букетики. сама люблю заказывать цветы с доставкой. очень часто эта услуга выручает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов salonzvetov.ru -> Полезные материалы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Copyright© 2007 - salonzvetov.ru
E-mail

Rambler's Top100