Салон цветов
FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Вредители в вазонах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов salonzvetov.ru -> Вопрос-ответ
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VikaNika



Возраст: 39


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 17:04 pm    Заголовок сообщения: Вредители в вазонах Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я неопытна в деле вазонов покаSmile но очень нравиться, когда в доме много живых цветов! 2 года у меня растет Алое, Денежное дерево т Орхидея! Сейчас как рас начинает цвести сноваSmile Мы переехали в загородный дом и муж надарил вазонов Спатифиллум, Монстера, Драцена на древесном столбе с светло-зелеными с салатовыми прожилками, а также вчера приобрели маленький Замиокулькас и Пуансетию! Большой Фикус Бенджамина, которому 8лет уже и Большоц Тещин язык отдала кумаSmile Так вот после того как цветы побыли в доме неделю, я их пересадила в постоянные горшки с полной заменой грунта! Только те что Муж купил, выше перечислено какиеSmile Грунт помогла подобрать консультант в магазине! Как пересаживать посмотрела в интернете! Вопрос у меня такой: Когда пересаживала, в обтрушенной старой земле, уже когда сворачивала ее чтобы выбросить, увидела какое то крошечное насекомое... Я в них вообще не разбираюсь... Серое вроде... Длинненькое... Быстро зарылось в землю! Что мне теперь делать? Из какого именно вазоны я незнаю... Подозреваю что из последнего или предпоследнего, так как совсем сверху была эта жучкаSmile Как спасти вазоны? Спасибо Большое за Ответ!!!!!
Сейчас вычитала что можно размещать сырой картофель и срезом положить в вазон, сделала! Посмотрю может кто то вылезет в каком то вазонеSmile Еще про пепел прочитала... Сверху присыпать вазоны... Нужно ли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов salonzvetov.ru -> Вопрос-ответ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Copyright© 2007 - salonzvetov.ru
E-mail

Rambler's Top100