Салон цветов
FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Драгоценные камни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов salonzvetov.ru -> Полезные материалы
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin





Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 17:41 pm    Заголовок сообщения: Драгоценные камни Ответить с цитатой

Все на тему драгоценных камней
-цены
-виды
-характеристики
-объявления
-форум
-бесплатный сервис "Вопрос эксперту"

www.dragkamen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Флора






Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 17:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quall






Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 22:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В довесок к теме о драгоценных камнях и их свойствах. Smile
Не переоценивая пользы:

http://finesell.ru/

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mayfair



Возраст: 34


Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Знаете что,думаю я обрадовать свою девушку на 8 марта.Хочется мне заказать доставку цветов прямо к порогу ее дома.
Так вот поэтому я вам форумчане задаю такой вопрос - сколько теперь стоят цветы с доставкой по Москве ?Если отпишитесь мне,то буду я вам благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuao1980



Возраст: 40


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, цветы подарить - это только пол дела, как я считаю, ещё и действительно реальный подарок нужен, я вот своей девушке на восьмое марта подарил вместе с шикарным букетом голландских роз ещё и вазочку под них, а вазу я тут брал подарки сувениры, моя девушка была просто в восторге, даже понятия не имеет, где я всё это взял, а я просто рад был Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo87






Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 0:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Аааа... Вазочку? О чем Вы думаете? И Вы действительно думаете что ей понравилось? Да если бы мне сделали такой подарок,развернула бы на 180.... Девушкам нужны украшения , а не Ваши розочки и вазочки!!!! Вы лучше в след раз спросите у нее что ей нужно и я думаю она не скажет, что вазочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов salonzvetov.ru -> Полезные материалы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Copyright© 2007 - salonzvetov.ru
E-mail

Rambler's Top100