Салон цветов
FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Я решила вырастить на балконе летом мини-садик балконный.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов salonzvetov.ru -> Вопрос-ответ
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эля
Гость








СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 15:42 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Добрый день! Я решила вырастить на балконе летом мини-садик балконный. (последние 2 лета я на балконе выращивала 3 балконных ящика с цветами, но делала все сама, без подсмотра в интернете, без соблюдения правил ухода за однолетниками, потому цветы были скажем так "позорные" Smile улыбаюсь. В этом году я решила подойти более профессионально. Купила гранулированные семена конкретных видов ( а не смеси как прошлые разы): петунии, бархатцы крупные, томат балконный (первый раз вообще томат взялась выращивать), агератум и настурцию. После всходов и 2-3 листиков пикировала все в отдельные стаканчики или улитку с корневином. После пикировки прошло 2-4 дня. Читаю в интернете что для рассады необходимо использовать Атлет, чтобы рассада не перерастала, в другом месте написано что азотные подкормки для наращивания зеленой массы и потом когда растения уже будут на постоянном месте фосфор и калий. Вопрос: как и когда это все использовать, очередность и интервал, в общем грубо говоря мне нужна помощь в инструкции пошагово, чтоб я не напортачила. Когда Атлет, когда азот, когда фосфор с калием. Особенно меня смущает что вроде пишут атлет, чтоб не разрасталось, и тут же нахожу азот что надо, чтоб зелень нарастала, не пойму логику. Помогите пожалуйста :)

Посмотреть ответы
Вернуться к началу
Эля
Гость








СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 15:44 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Кстати балкон у меня северо-восточный, солнце только с 7 до 11 максимум, потом солнце за домом прячется.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов salonzvetov.ru -> Вопрос-ответ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Copyright© 2007 - salonzvetov.ru
E-mail

Rambler's Top100